Гранты РФФИ

Уважаемые коллеги!

Издательский дом «Сциентиа» начинает формирование портфеля заявок на издательские гранты РФФИ 2021 года. Второй этап конкурса РФФИ на издание лучших научных трудов открывается 4 февраля 2021 г. и продлится до 29 марта 2021 г. Максимальный размер гранта: 2 000 000 рублей. Минимальный размер гранта: 200 000 рублей.

Если у вас готова монография к подаче заявки на издательский грант, нужно довести рукопись до полной готовности, подготовить аннотацию и ключевые слова на русском и английском языках, проверить наличие вступления, содержания, библиографии и другого научно-справочного аппарата, подготовить иллюстрации.

ВНИМАНИЕ! Необходимо открыть личную страницу в системе КИАС РФФИ, а также оформить подтверждение Согласия на признание электронных документов, подписанных простой электронной подписью в КИАС РФФИ.

Рукопись для участия в конкурсе подается только в электронном виде. Объем рукописи должен быть не менее 12 а.л. Нужно учесть, что в рамках данного Конкурса Фонд не поддерживает издание учебной литературы, научных журналов, сборников трудов конференций, периодических изданий, трудов на иностранных языках, а также переиздание ранее опубликованных трудов (без изменений и дополнений).

Если проект будет поддержан, издательство выплачивает автору гонорар из собственных средств.

Контакты:

Email: edit@jscientia.org

Тел. +7 812 649-93-75

        +7 911 099-62-43

Изданные по гранту монографии: